Роскошный вибратор Pink Tongue Vibrator для женщин.
Этот вибратор, вибропуля, секс-игрушка интенсивно стимулирует клитор язычком.Вибратор имеет форму розы. Этот вибратор также может дать вам прекрасный оргазм для внутренней части вашей розочки используя его как вибратор для клитора или вибро-яйцо( вибропулю ), Поместив 1 часть внутрь стимулируя точку G, а другой стороной ( язычком стимулировать клитор.
Откройте для себя новый вибратор Rose. Благодаря мощным волнам давления вы испытываете ощущение эйфории во время мастурбации благодаря стимуляции клитора , сосков и /или анального отверстия †
Повысьте свою сексуальную фантазию и решите для себя, быстро или медленно вы достигнете кульминации.
Роскошный розовый вибратор удобно лежит в руке. Можно использовать одной рукой, так что вы можете наслаждаться им в течение длительного времени, он тихий и водостойкий, даже в ванне или душе вы можете воплотить в жизнь свои самые смелые мечты.
Функции
- 10 режимов вибрации и 10 режимов лизания
- Материал: силикон + АБС
- тихий шепот < 50 дБ
- Водонепроницаемость (IPX7)
- Стимулирует клитор, точку G и сосок
- Легко использовать
- Легко очистить
- Магнитная USB-подставка для зарядки
- 40 минут зарядки – 70 минут удовольствия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип мастурбатора | Анус и вагина |
| Рельеф мастурбатора | Ребристый |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Регулировка размера | Да |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Количество скоростей вибрации | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 50 см |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 760 ₴












