Материал: Материал: ТПЭ (термопластичный эластомер).
Общая длина 19.5 см
Рабочая длина 15 см
Диаметр 2.4 - 3.2 см, увеличивается к основанию.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота | 165 мм |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 19 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Пол | Женский |
| Регулировка размера | Нет |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Тип интимной игрушки | Фаллоимитатор |
| Тип фаллоимитатора | Реалистичные |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | розовый, фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴







